• За 10 одинаковых учебников заплатили на 480 рублей больше, чем за 8 таких же учебников. Сколько стоит один учебник?

Ответы 2

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    10-8 = 2 (учебника)

    480:2 = 240 (руб) - стоимость учебника

  • Ответ:

    240 р

    Пошаговое объяснение:

    10 - 8 = 2 - разница в количестве учебников между 2 покупками

    Нам известно, что в рублях она составила 480

    Тогда найдем стоимость 1 учебника

    480/2 = 240 р - стоит 1 учебник

    Ответ : 1 учебник стоит 240 р

    • Автор:

      nosey
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years