• проволку длиной 5 м нужно разрезать на куски по 30см сколько получится таких кусков какой длины будет остаток проволки

Ответы 4

  • спасибо
  • ну молодец тоже хорошо
    • Автор:

      maddie33
    • 5 лет назад
    • 0
  • 5 м = 500 см500:30= 16 (ост. 20) Ответ: получиться 16 кусков; останется 20 см.
  • 5 метров = 500 сантиметров

    500 : 30 = 16,66 кусков. То есть, у нас получится 16 целых кусков, а

    это 16 * 30 = 480 использованных см проволоки.

    500 - 480 = 20 см проволоки будет остаток.

    Ответ: 16 кусков и 20 сантиметров остатка.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years