• сколько яйц можно купить за 250 если 1 яйцо стойт 30

Ответы 2

  • 1 яйцо стоит 30За 250 можно купить только 8, т. к. 8*30=240Ответ: 8 яиц
    • Автор:

      linda
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    8

    Пошаговое объяснение:

    250:30=8,....

    • Автор:

      kalegzba
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years