• Велосипедист должен был за 5 часов проехать расстояние 60 км.Он рассчитал скорость и отправился в путь.Спустя 2 часа после начала движения он сделал остановку на час.С какой скоростью должен ехать велосипедист,чтобы приехать вовремя?

Ответы 2

  • 1)60/5=12км/ч - ехал сначала с такой скоростью2)2*12=24км - столько проехал3)5ч-2ч+1ч=4ч - осталось времени4)24/4=6км/ч - надо ехать с такой скоростью
    • Автор:

      titus
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:10км/ч

    Пошаговое объяснение:

    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years