• Для новорічного столу купили 1кг апельсинів і 1кг яблук. скільки котує така покупка якщо за 7кг апельинів треба заплатити 63грн а за 9кг яблук 36грн, розвязок знаю Цікавить дві обернені задачі.

Ответы 2

  • дякую. Потрыбна обернена задача
    • Автор:

      rylie17
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    1)36:9=4(грн)яблок 1кг

    2)63:7=9(грн)апельсин 1кг

    3)9+4=13(грн)всего заплатили за покупку

    Ответ:13грн всего заплатили за

    Пошаговое объяснение:

    • Автор:

      gizmo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years