• Диаметр колеса равен 180 см. За 2,5 мин колесо сделало 500 оборотов. С какой скоростью идёт тепловоз? Решите! Ответ:68 км/ч (В учебнике написано)

Ответы 1

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    (180 * \pi * 500) см / 2,5 мин = 36000*\pi см/мин = 0,36*\pi км/мин = 21,6*\pi км/ч ≈ 21,6 * 3.1416 км/ч ≈ 68 км/ч

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years