Предмет:
МатематикаАвтор:
ralphieОтвет: 2 кг стоят 2*9=18 грн. 4 кг стоят 4*6=24 грн. Суммарно 2+4=6 кг стоят 18+24=42 грн. Отсюда 1 кг смеси стоит 42/6= 7 грн.
Ответ: 7 грн.
Пошаговое объяснение:
Автор:
kalibrockДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
jordonne1iОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська літератураАвтор:
alvinmirandaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ibáñezОтветов:
Смотреть