• смешали 2 кг канфет по 9 грн за кг и 4 кг конфет по 6 грн за кг. Сколько стоит 1 кг смеси

Ответы 1

  • Ответ: 2 кг стоят 2*9=18 грн. 4 кг стоят 4*6=24 грн. Суммарно 2+4=6 кг стоят 18+24=42 грн. Отсюда 1 кг смеси стоит 42/6= 7 грн.

    Ответ: 7 грн.

    Пошаговое объяснение:

    • Автор:

      kalibrock
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years