• Школьная столовая купила три ящика груш. В первом ящике было 26кггруш,вовтором 21кг и в третьем 32кг. Сколько стоил каждый ящик груш если первый ящик стоил на 3 евро 60 центов меньше чем третий?

Ответы 9

  • Почему так?
  • я не знаю, я так думаю
    • Автор:

      cameron
    • 5 лет назад
    • 0
  • ой
    • Автор:

      studkesk
    • 5 лет назад
    • 0
  • нет
    • Автор:

      cheeky
    • 5 лет назад
    • 0
  • мое решение не правильное
    • Автор:

      bo87
    • 5 лет назад
    • 0
  • Почему так?
    • Автор:

      calvin59
    • 5 лет назад
    • 0
  • 3€60¢ это разность между 1 и 3,а их разница в числе 6. 3€60¢=360¢. надо поделить 360 на 6 будет 60. и чтобы найти сколько каждый надо 60 умножить на 26,21,32.
  • 3×14≠4290-42≠4848:4≠12
    • Автор:

      raymacias
    • 5 лет назад
    • 0
  • 32-26=6(кг)6кг.=3€60¢360¢:6кг.=60¢60*26=1560¢60*21=1260¢60*32=1920¢
    • Автор:

      wright
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years