• Здравствуйте. Помогите пожалуйста номер 814 прошу!!!

    question img

Ответы 1

  • Ответ:

    Пусть Х км/ч собственная скорость теплохода, тогда скорость по течению будет.

    Х+2,4км/ч, а против течения Х-2,4км/ч

    Переводим 1ч48мин=108мин- плыл против течения

    108мин-18мин=90мин-плыл по течению 

    108(Х-2,4)=90(Х+2,4)

    108Х-259,2-90Х-216=0

    18Х=475,2

    Х=26,4км/ч-скорость теплохода 

    Ответ:26,км/ч скорость теплохода

    Пошаговое объяснение:

    • Автор:

      soniavnaj
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years