• 1килогамм риса по цене 2маната смешали с1кг риса по цене 1м 50г .сколько манат будет стоить 1кг смешанного риса

Ответы 1

  • 3,50 - 2 кг смешанного3,5÷2=1,75 - стоимость (1 манат и 75г)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years