• Купили 15 тетрадей и 12 ручек заплатив 27 Манатов 60 гяпиков сколько стоит 1 ручка если одна тетрадь стоит 1 манат 20 гяпиков?

Ответы 8

  • ЗАРЯЖАЮ ДЕВЯТИМИЛЛИМЕТРОВЫЙ,ГОТОВ ПЕРЕЕБАШИТЬ ВСЕХ
    • Автор:

      acejtn8
    • 6 лет назад
    • 0
  • хуйсоси
  • 80 гипяков получиться
  • удаление за мат
  • хуйсоси
  • спасибо
  • (1 манат= 100 гяпиков)1) 1 ман 20 гяп=120 гяпиков15•120=1800 (гяпиков) - стоимость 15 тетрадей.2) 27 ман 60 гяп=2760 гяпиков2760-1800=960 (гяпиков) - стоимость 12 ручек.3) 960:12=80 (гяпиков) - стоимость 1 ручки.Ответ: 80 гяпиков стоит 1 ручка.
    • Автор:

      juliooohi
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1 манат = 100 гяпиков

    1) 15 · 120 = 1800 (гяп.) - стоимость 15 тетрадей;

    2) 2760 - 1800 = 960 (гяп.) - стоимость 12 ручек;

    3) 960 : 12 = 80 (гяп.) - цена 1 ручки.

    Выражение: (2760 - 15 · 120) : 12 = 80.

    Ответ: 80 гяпиков.

    • Автор:

      marcus957
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years