• со станции А до ст. В поезд поезжает за 7,8 часа.если поезд уменьшит скорость на 10 км/ч ,то это расстояние он проедет на 1час 30 минут дольше . найти расстояние м/у Аи В.

Ответы 1

  • Если 7,8 часа это восемь десятых часа, то: 7,8x=S (7.8+1.5)(x-10)=S 7.8x=(7.8+1.5)(x-10) 7.8x =9.3x - 93 93= (9.3-7.8)x 93= 1.5x x=62 S =483.6
    • Автор:

      kieran
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years