• Помогите решить задачу корабль за 2 часа проплыл 360 км на сколько нужно увеличить скорость корабля чтобы он проплыл это же растояние за 5 часов

Ответы 1

  • 360:2=180 км в час (v1)360:5=72 км в час (v2)180-72=108 км в часответ:108 км в час
    • Автор:

      marcos168
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years