• За 2кг картошки заплатили 44руб. Сколько стоят 27кг картошки?

Ответы 2

  • 1) 44/2=22 руб стоит 1 кг картошки

    2) 22*27=594 руб стоят 27 кг

    ОТВЕТ: 594 рубля

  • Здравствуйте!Узнаем цену одного кг картошки:44 руб : 2 кг= 22 рубА за 27 кг:22 руб • 27 кг= 594 руб.
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years