• цена? количество 4 стоимость 32руб составить задачу

Ответы 2

  • Миша хотел купить 4 ручки по 8 рублей каждая сколько ему понадобиться денег?

  • Мама купила детям 4 конфеты .Вместе они стоили 32 р.Сколько стоит 1 конфета? 32:4=8 (руб.)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years