5 кг клея стоят...
Предмет:
Автор:
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 30/5=6 евро стоит 1 кг
2) 15*6=90 евро стоит 15 кг
Добавить свой ответ
Ответов:
Смотреть
Fedoseewa27
Askold
Pikachu
hobbesbowers
kaylynnbarron676
女fei
yulia-kaplina
Poinntt
Bars
Queenmagic18
Войти через Google
Забыли пароль?
У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться