• 5 кг клея стоят 30 евро. Михаил купил 15 кг клея. Сколько он заплатил?

Ответы 2

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    1) 30/5=6 евро стоит 1 кг

    2) 15*6=90 евро стоит 15 кг

    • Автор:

      sherleen
    • 5 лет назад
    • 0
  • 30÷5=615×6=90Видповидь: Михаил заплатил 90 евро
    • Автор:

      bobbydgx9
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years