• задача .Мама купила 3кг картофеля по 20 рублей за 1 кг и столько же килограммов капусты по цене 10 рублей за 1 кг .Какова стоимость всей покупки ?

Ответы 2

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    3×20+3×10=60+30=90 (рублей)

    • Автор:

      isaac8
    • 5 лет назад
    • 0
  • 20•3=60 рублей (3 кг картофеля)10•3=30 рублей(3 кг капусты)60+30=90 рублей (вся покупка)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years