• в партии из 40 смесителей 5 бракованных. наудачу берут 1 смеситель. какова вероятность того, что выбранный смеситель будет качественный

Ответы 2

  • Ответ:

    0,125 (12,5%)

    Пошаговое объяснение:

    n =40; k = 5

    p = k/n = 5/40 = 0,125 (12,5%)

    • Автор:

      mandygvib
    • 5 лет назад
    • 0
  • Все на листе бумаги
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years