Предмет:
МатематикаАвтор:
frodo99Автор:
valeriadiazАвтор:
pogoАвтор:
calikutsОтвет:
435
Пошаговое объяснение:
найдём цену за 1 грамм и умножим её на 800 грамм (0,8 кг).
87 /160 *800= 435
56/100 *800 = 448
44/80 *800 = 440
112/200 *800= 448
Автор:
latteДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
chayaОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
dempseyr5fvОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
case9Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
flakeyОтветов:
Смотреть