Предмет:
МатематикаАвтор:
tobiasgncf3*14=42 р -цена яблок
3*2=6 кг - вес помидоров
14+8=22 р - цена 1 кг помидоров
6*22=132 р - цена помидоров
100-(42+132)=-74 р - меньше 0, что не возможно
разве что цена помидоров на 8 р меньше, чем цена яблок
14-8=6 р - цена 1 кг помидоров
6*6=36 р - цена помидоров
100-(42+36)=22 р - здача
Автор:
kiangates3*14=42р стоимость яблок
3*2*(14+8)=132руб стоимость помидор
42+132=174руб стоимость всей покупки, тогда мама должна Федору еще 74руб 174-100=74
может цена помидоров на 8 рублей меньше? тогда
3*14=42р стоимость яблок
3*2*(14-8)=36руб стоимость помидор
42+36=78руб стоимость всей покупки, тогда Федор должен маме вернуть 100-78=22руб
Автор:
bengarrisonДобавить свой ответ
Представь число 333 с помощью всех цифр
Предмет:
МатематикаАвтор:
edselОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
apple jackОтветов:
Смотреть
х+ 1
у=---------
x
Предмет:
АлгебраАвтор:
lucashodgeОтветов:
Смотреть