• велотурист ехал 50 минут со скоростью 320 м в минуту Затем он сел в электричку и доехал на ней до цели Сколько километров проехал Турист на электричке если всего он проехал 40 км

Ответы 2

  • Ответ:

    24 км

    Пошаговое объяснение:

    На велосипеде он проехал 320*50=16000м=16км

    40-16=24 км турист ехал на электричке

    • Автор:

      harpogqtu
    • 5 лет назад
    • 0
  • 320×50=16000м 40000-16000=24000м ОТВЕТ:24км турист проехал на электричке
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years