• Помогите решить задачу !!!! Можно ли, имея 450 рублей купить 3 кг бананов по 42 рубля за 1 кг , 2 Кг мандаринов по 50 рублей за 1 кг ,4 кг апельсинов по 48 рублей за 1 кг.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years