• За 1 кг колбасы заплатили 240 р. Какова цена 3/4 кг колбасы?

    Запишите ТОЛЬКО число!

Ответы 1

  • здравствуй.| способ.1 кг колбасы — 240 рублей3/4 кг колбасы — ? рублей \frac{3}{4}  \times 240 \div 1 = 180|| способ.Колбаса состоит из 4 частей, 240:4=60; 60 кг колбасы - одна часть. У нас куплено 3 таких части, значит: 60*3=180 рублей мы заплатили за 3/4 кг колбасы.Ответ: за 3/4 кг колбасы заплатили 180 рублей удачи.
    • Автор:

      mimi5l6b
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years