• ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 12 БАЛЛОВ. РЕШИТЕ С ПОМОЩЬЮ ЛИНЕЙНОГО УРАВНЕНИЯ!!!

    5 яблок и 4 апельсина стоят 4,4 евро. Найди цену одного яблока и одного апельсина, если апельсин на 20 центов дороже яблока.

Ответы 2

  • как получили х=0,4
  • Ответ:40 центов

    Пошаговое объяснение:

    Обозначим стоимость яблока за х, тогда стоимость апельсина х+20 составом уравнение.

    5х+4(х+0,2)=4,4

    Решаемых и получаем х=0,4

    • Автор:

      draker8xd
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years