• Для укладки 100м труб можно купить трубы длиной 3 м по 38р. за штуку или длиной 4 м по 50 р. за штуку. Какие трубы обойдутся дешевле?
    помогите пожалуйста!!!))))))​

    question img

Ответы 3

  • спасибо большое)))
  • Не за что!
    • Автор:

      miavgi4
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 100÷3=33,3333~34 шт. трубы по 3 м.остаток 2 м.2) 34×38=1292 руб., цена за 100 м, если будем покупать трубы по 3 м.3) 100÷4=25 шт. труб по 4 м4) 25×50=1250 руб., цена за 100 м, если будем покупать трубы по 4 м.Ответ: дешевле купить 100 м труб по 4м/50руб..
    • Автор:

      brie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years