Предмет:
МатематикаАвтор:
destinicaldwellАвтор:
urbanogallagherАвтор:
atanasioАвтор:
anastasia83Ответ:120р
--\--\--\--\--\--\--\--\--\--\-- ----это бревно и распил на 11 частей для наглядности
так распилов 10 и один распил стоит 12р то 12*10=120р
Пошаговое объяснение:
Автор:
elaineДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
genesisjenkinsОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
hankqa0bОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
emanuel402Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
luluppubОтветов:
Смотреть