• Каждый вечер на проспекте включается 150 фонарей. При сбое в энергоснабжеении погасли 1/10 всех фонарей. На починку одного фонаря у одного электрика уходит 10 минут. Через какое время бригада из пяти электриков устранит неполадки? ​

Ответы 2

  • 1\10=150÷10=15 фонарей погасло.

    15ф×10мин=150 минут.

    ответ:на починку 15 фонарей уйдет 150 минут.

    • Автор:

      schultz
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)150:10×1=15(ф.погасло)

    2)15×10:5=30(минут)

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years