• решите пж задачу За две пятые кг печенья заплатили 120 р Найдите цену 1 кг печенья

Ответы 2

  • Ответ:

    300

    Пошаговое объяснение:

    120*2,5

    • Автор:

      yoda
    • 5 лет назад
    • 0
  • 120 умножить на 2.5

    Следовательно ответ 300.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years