• решите пж Цена 1 кг печенья равна 210 р Сколько нужно заплатить за три пятые печенья ​

Ответы 2

  • Ответ: за 3/5 печенья нужно заплатить 126 рублей. Пошаговое объяснение:\bf 1 \: СПОСОБ \frac{3}{5} = \frac{3 \times 2}{5 \times 2} = \frac{6}{10} = 0.61)0.6 \times 210 = 126 рублей.\bf 2 \: СПОСОБ1) \frac{3}{5} \times 210=\frac{3\times210}{5}=\frac{630}{5}=126 рублей.
    • Автор:

      evaehqw
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    126

    Пошаговое объяснение:

    210 делим на пять,так как частей всего пять

    210:5=42(цена одной пятой)

    так как нужно три части,умножаем цену на 3

    42*3=126

    • Автор:

      trujillo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years