• В партии из 100 изделий имеется 10 дефектных. Из партии выбирают 30,найти вероятность что из взятых 30 изделий ровно 2 будут дефектными?

Ответы 1

  • из 100 имеется 10 дефект. р1=10/100=0,1р2=1-0,1=0,9 не дефект.выбоают 30 равно два будут дефект.28 не дефект.2 дефект.28/100+0,1*0,1=0,28+0,01=0,29
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years