• Составь и реши задачу по выражению

    32*3-24*2 ответ нужен подробный с условием

Ответы 4

  • Но ведь у меня минус а не плюс
    • Автор:

      sidney30
    • 6 лет назад
    • 0
  • Должно быть 48
    • Автор:

      branch
    • 6 лет назад
    • 0
  • Сейчас исправлю
    • Автор:

      rylan284
    • 6 лет назад
    • 0
  • папа купил на рынке 3 кг картофеля по 32 рубля и 2 кг лука по 24 рубля. На сколько дороже стоил картофель?. 32*3-24*2= 48 рублей

    answer img
    • Автор:

      greta1pnc
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years