Предмет:
МатематикаАвтор:
freedomjuwuАвтор:
sidney30Автор:
branchАвтор:
rylan284папа купил на рынке 3 кг картофеля по 32 рубля и 2 кг лука по 24 рубля. На сколько дороже стоил картофель?. 32*3-24*2= 48 рублей
Автор:
greta1pncДобавить свой ответ
Предмет:
ГеографияАвтор:
rolandrichmondОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
senoritaplhbОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
slickt32jОтветов:
Смотреть