• Помогите пожалуйста не получается решить задачу желательно скорее

    question img

Ответы 3

  • Взял не ту задачу, ответ:1 литр =1000 мл 1) 1400мл-81,20 руб 1000 мл-х руб 81,20*100:1400=58 руб 2) 900-58,50 руб 1000- х руб 58,5*1000:900=60 руб 3) 930-55,8 руб 1000- х руб 55,8 руб*1000:930 =55,8 руб 4) 1000 мл -58,70 руб Сравнив стоимость молока делаем вывод: наименьшая цена молока за один литр -58 руб 81,20 *1000 :1400=58 руб. 1 литр стоит 58 руб. Самое дешевое молоко
    • Автор:

      timothy38
    • 5 лет назад
    • 0
  • 30,5*2=61 р. - цена 1 л 56,70:900*1000=63 р. - цена 1 л 52,20:870*1000=60 р. - цена 1 л 86,80:1400*1000=62 р. - цена 1 л Ответ: самое дешевое молоко 870 мл за 52,20, цена за 1 л 60 р.
  • 1)30,5*2=61(р)

    2)56,70:900*1000=63 (р)

    3)52,20:870*1000=60 (р)

    4)86,80:1400*1000=62 (р)

    Ответ:самое дешёвое молоко 870 мл., цена за литр 60 рублей.

    • Автор:

      quinnxizs
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years