• В магазине продаётся сметана разных производителей.​

    question img

Ответы 4

  • А можно пожалуйста ещё решение.
  • ну смотри,считаешь киллограмм: допустим 250 р до кг ,получается нужно прибавить 250 +250+250+250 =1000 , а в тысяче граммах 1 кг и так с каждыми и потом считаешь цену :мы сложили число 250 четыре раза значит и цену складываем четыре раза,потому что это цена только за 250 грамм
  • А ну спасибо.
    • Автор:

      ray93
    • 5 лет назад
    • 0
  • Производитель Г цена за упаковку примерно 255

    • Автор:

      laureano
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years