• . Один кілограм цукерок коштує a грн, а один кілограм печива — b грн.
    Скільки гривень коштують 1 кг цукерок і 4 кг печива разом?

Ответы 1

  • if a = 3 \\ and b = 4, then \\ a + 4b = 19
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years