• . Один кілограм цукерок коштує a грн, а один кілограм печива — b грн.
    Скільки гривень коштують 1 кг цукерок і 4 кг печива разом?

Ответы 1

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    Агрн(цук) + 4Б(печ)=а+4б

    • Автор:

      anabelle
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years