Предмет:
МатематикаАвтор:
timmydllnОтвет:
За второй час было продано 4 метра шелка.
Пошаговое объяснение:
1) 54 + 36 = 90 ( рублей ) - всего ;
2) 90 : 10 = 9 ( рублей ) - за один метр шелка ;
3) 36 : 9 = 4 ( метра )
Автор:
pudge85Добавить свой ответ
Предмет:
МузыкаАвтор:
tequilaqpjwОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
culleno6zzОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
wesleycastroОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
amazonОтветов:
Смотреть