• Если кг мандаринов стоит 80 руб.Мама купила 3кг600г.Сколько сдачи она получит с 500 руб
    Срочно

Ответы 1

  • 3 кг 600 г = 3,6 кг

    Выражение: 500 - 3,6 · 80 = 212.

    1) 3,6 · 80 = 288 (руб.) - стоимость покупки;

    2) 500 - 288 = 212 (руб.) - сдача.

    Ответ: 212 руб.

    • Автор:

      abbyehla
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years