• На 66,5 рублей купили 4 пачки печенья и 3 коробки конфет. Каждая коробка конфет стоила в 5 раз дороже пачки печенья. Сколько стоила коробка конфет? Пожалуйста решите не через Х

Ответы 1

  • 66руб : 4 =16руб стоит одна пачка печенья

    16×5=80руб стоит коробка конфет

    • Автор:

      aditya
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years