Предмет:
МатематикаАвтор:
estrellagarner66руб : 4 =16руб стоит одна пачка печенья
16×5=80руб стоит коробка конфет
Автор:
adityaДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
kalanОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
bella53Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
tanner83Ответов:
Смотреть