• Помогите!!! Узнайте магазин цены на следующие продукты сливочное масло упаковку зелёный горошек за банку хлеб за батон молоко за пакет или бутылку сахар за пачку конфет за коробку несите собранные данные в таблицу затем Рассчитайте стоимость двух разных наборов из этих продуктов

Ответы 1

  • 222

    25 \\

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years