• c 1 по 6 , краткую запись не обязательно ,пояснения к действиям желательно)))
    (стандарт 15 баллов)

    question img

Ответы 1

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    1.   45х32=1440 (дней) - всего

        1440/24=60 (дней) понадобится

    2.  325/5=65 (руб.) стоимость 1 кг

        65*11=715 (руб.) стоимость 11кг

    3.  16*21=336 (ч) - всего

        336/12=28 (солдат) - понадобится

    4.  3,3/300=0,011 (см) - толщина 1 листа

        0,011*500= 5,5 (см) толщина 500 листов

    5.  5/100=0,05 (кг) составляет 1%

        0,05*98=4,9 (кг) составляют 98% воды

    6.  37,5/15=2,5 (кг) масса 1 детали

        2,5*12=30 (кг) масса 12 деталей

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years