Предмет:
МатематикаАвтор:
boyerАвтор:
sandrarl3cАвтор:
nicodemotarlАвтор:
blaynem3z2Автор:
abel390Автор:
bear23Ответ:
77,2 руб/кг
Пошаговое объяснение:
(4х+6у)/10 - стоимость 1кг смеси
при х=85 и у=72: (4*85+6*72)/10=77,2 руб/кг-стоимость 1кг смеси.
Автор:
cobwebrchvОтвет:
4 кг -по х р.
6 кг- по у р
1 кг смеси- ? р.
выражение : (4х+6у):10
при х=85 и у=72 (4*85 + 6*72):10=(340+432):10=772:10=77,2 р стоит 1 кг смеси
отв. 1 кг смеси стоит 77,2 р
Автор:
abel390Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
snakeОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
inocencioОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
jorgewashingtonОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
karterkhanОтветов:
Смотреть