• Смешали два сорта печенья: 4 кг по цене х р. за кг и 6 кг по цене у р.Сколько стоит кг смеси ? Дайте ответ для х=85 и у=72
    С краткой записью и выражением

Ответы 7

  • Спасибо!
  • Вооот спасибо большое вам!
  • Этого я и хотела
  • пожалуйста.Просто основная масса отвечающих хотят побыстрее получить"лучший ответ" и поэтому торопятся записать решение,а условие читают невнимательно.
    • Автор:

      abel390
    • 6 лет назад
    • 0
  • Полностью с вами согласна!
    • Автор:

      bear23
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    77,2 руб/кг

    Пошаговое объяснение:

    (4х+6у)/10 - стоимость 1кг смеси

    при  х=85 и у=72: (4*85+6*72)/10=77,2 руб/кг-стоимость 1кг смеси.

  • Ответ:

    4 кг -по х р.

    6 кг- по у р

    1 кг смеси- ? р.

    выражение :  (4х+6у):10

    при х=85  и у=72      (4*85 + 6*72):10=(340+432):10=772:10=77,2 р стоит 1 кг смеси

    отв. 1 кг смеси стоит 77,2 р

    • Автор:

      abel390
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years