• 1) задача , вспахали 6 / 7 поля , что составило 240 га найди площадь всего поля 2) цена 1 кг печенья равна 210 рублей сколько нужно заплатить за 3/5 кг этого печенья ? решите пожалуйста СРОЧНО!!!

Ответы 1

  • 1).240÷6/7=280 га

    2).210×3/5=126 руб.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years