Предмет:
МатематикаАвтор:
jeremy5Ответ:
Пошаговое объяснение:
2400:12=200тг стоит 1кг. ябл
200+40=240тг стоит 1 кг груш
2400:240=10кг груш можно купить
Автор:
cookie19Ответ:
10 килограмм
Пошаговое объяснение:
1) 2400 : 12 = 200 (тг) - за 1 кг яблок
2) 200 + 40 = 240 (тг) - за 1 кг груш
3) 2400 : 240 = 10 (кг)
Краткую запись могу предложить только в виде таблицы
Автор:
burnsДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
ifigeniav9wyОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
travisemzwОтветов:
Смотреть