• за 12кг яблок заплатили 2400тг сколько кг груш можно купить на ету суму если 1 кг груш на 40кг дороже 1 кг яблок !с краткой записью! ! например!

    1 д 1140 т
    2д 1080 т ! это пример

Ответы 2

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    2400:12=200тг стоит 1кг. ябл

    200+40=240тг стоит 1 кг груш

    2400:240=10кг груш можно купить

    • Автор:

      cookie19
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    10 килограмм

    Пошаговое объяснение:

    1) 2400 : 12 = 200 (тг) - за 1 кг яблок

    2) 200 + 40 = 240 (тг) - за 1 кг груш

    3) 2400 : 240 = 10 (кг)

    Краткую запись могу предложить только в виде таблицы

    answer img
    • Автор:

      burns
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years