Предмет:
МатематикаАвтор:
midgelevsОтвет:
за 2 час было продано 4 метра
Пошаговое объяснение:
54+36=90 - на какую сумму продали 10 м шёлка
90/10= 9 - за 1 метр
36/9= 4 - 4 метра за 2 час
Автор:
mikokhanДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
itsyhayrОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
jacklynlpbmОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
marilynha3bОтветов:
Смотреть