• Два мотоциклісти їдуть назустріч один одному.Швидкість одного 46 км/год.Знайди швидкість другого мотоцикліста якщо відстань між ними 555 км і зустрінуться вони через 5 годин

Ответы 1

  • Ответ:

    65 км/час

    Пошаговое объяснение:

    46 * 5 = 230 км - прошел первый за 5 часов

    555 - 230 = 325 км - прошел второй за 5 часов

    325 / 5 = 65 км/час - скорость второго

    • Автор:

      anabelle
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years