Предмет:
МатематикаАвтор:
rose24Ответ:
328
Пошаговое объяснение:
Мы должны сначала узнать за 1 кг
200гр=69руб то есть за 1 кг будет 345 рублей 1000:200=5*69
250гр=82руб то есть за 1 кг будет 328 1000:250=4*82
300гр=120руб то есть за 1 кг будет 400 рублей.потому что мы сначала узнаем за сто грамм,а потом уже за 1 кг,то есть 100 гр=40 рублей=300:3 и 100*4=400 рублей
200гр=80 рублей то есть за 1 кг будет 400 рублей 1000:200=5*80=400 рублей.
Автор:
boosterkennedyДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
thor60Ответов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
dariond4pxОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
romeozymtОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
nakitacvyhОтветов:
Смотреть