• Впр 5 класс. В ответах написано 328 рублей должно получится. Помогите пожалуйста. Срочно....

    question img

Ответы 1

  • Ответ:

    328

    Пошаговое объяснение:

    Мы должны сначала узнать за 1 кг

    200гр=69руб то есть за 1 кг будет 345 рублей 1000:200=5*69

    250гр=82руб то есть за 1 кг будет 328 1000:250=4*82

    300гр=120руб то есть за 1 кг будет 400 рублей.потому что мы сначала узнаем за сто грамм,а потом уже за 1 кг,то есть 100 гр=40 рублей=300:3    и      100*4=400 рублей

    200гр=80 рублей то есть за 1 кг будет 400 рублей 1000:200=5*80=400 рублей.

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years