• решить задачу 1/2 кг конфет стоит 28 руб. Сколько стоит 1 кг конфет​

Ответы 1

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    1/2 кг- это половина кг, то есть если 1/2 кг стоит 28 руб, то 1кг стоит 28*2= 56 руб

    • Автор:

      carter90
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years