Предмет:
МатематикаАвтор:
mariagc9kОтвет:
Пошаговое объяснение:
1/2 кг- это половина кг, то есть если 1/2 кг стоит 28 руб, то 1кг стоит 28*2= 56 руб
Автор:
carter90Добавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
gringohinesОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
averifritzОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
cirinoОтветов:
Смотреть