• Ласточка за 10 секунд пролетела 100 м. С какой скоростью км/ч летела ласточка.

Ответы 2

  • V=s:tV= 100:10= 10 м/с
  • t-10с

    S-100м

    V-?

    Решение: V=S:t

    1)V=100:10=10 м/с = 10*3600:1000=36 км/ч

    Ответ: V=36 км/ч

    Всё также как я писал только м/с перевёл в км/ч

    • Автор:

      makena
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years