• помогите пожалуйста:
    решить задачу:
    за 12 кг яблок заплатили 2400 тенге сколько килограммов груш можно купить за эту сумму если 1 кг груш на 40 тенге 1кг дороже яблок?

Ответы 1

  • => этот значок означает "следовательно" . Надеюсь, что помогла

    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years