• Сколько стоит 1кг масла, если за 1400 заплатили 840 рублей

Ответы 2

  • 840:1,4=600. ответ: 1 кг стоит 600 рублей

  • Ответ:

    1 кг масла стоит 600 рублей

    Пошаговое объяснение:

    840 руб = 8400 коп

    1)8400:1400=6

    2)6*100=600

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years