Предмет:
МатематикаАвтор:
ambrosiosanchez840:1,4=600. ответ: 1 кг стоит 600 рублей
Автор:
carmenovogОтвет:
1 кг масла стоит 600 рублей
Пошаговое объяснение:
840 руб = 8400 коп
1)8400:1400=6
2)6*100=600
Автор:
braylon101Добавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
simonschultzОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
denisseОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
dexterdcgaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
evonyn8x6Ответов:
Смотреть